Ihre Ansprechpartner

Gerne helfen wir Ihnen weiter. Finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Richard Christiani

Richard Christiani

Geschäftsführer

Tel.: 02921 / 393-570
Email: richard.christiani@immo-vbhellweg.de

Andreas Furmaniak

Andreas Furmaniak

Prokurist

Tel.: 02921 / 393-575

Tel.: 02922 / 899-575
Email: andreas.furmaniak@immo-vbhellweg.de

Markus Stracke

Markus Stracke

Fachwirt der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Tel.: 02921 / 393-573
Email: markus.stracke@immo-vbhellweg.de

Alexandra Stache

Alexandra Stache

Immobilienkauffrau (IHK/EBZ)

Tel.: 02921 / 393-574
Email: alexandra.stache@immo-vbhellweg.de

Karoline Dlugosch

Karoline Dlugosch

Backoffice
Immobilienmaklerin (IHK)

Tel.: 02921 / 393-572
Email: karoline.dlugosch@immo-vbhellweg.de

Leslie Schulze

Leslie Schulze

Backoffice
Immobilienmaklerin (IHK)


Tel.: 02921 / 393-576
Email: leslie.schulze@immo-vbhellweg.de